Как решить проблему с несовпадением номера двигателя при продаже автомобиля?

• г. Екатеринбург

Покупали в 2013 году японское авто б/у, поставили на регистрационный учёт без проблем. 22 ноября 2015 года продали авто. Сегодня (08.12.2015) приехал новый хозяин и говорит, что не может поставить авто на регистрацию, т.к. не совпадает номер двигателя (в договоре купли-продажи указано, что двигатель без номера). Мы двигатель не меняли. Новый хозяин требует вернуть деньги (нам нечем возвращать), либо грозится написать заявление в полицию. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет, состава преступления нет. Пусть пробует через суд расторгнуть ДКП - вряд ли получится.