Может ли прописка в доме дать право на пользование землей владельца? Опыт семьи касательно земельного вопроса.

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Прописка в доме дает право пользования землей? Дело в том, что мой муж является собственником дома и земли, может ли его брат, прописанный в нашем доме пользоваться землей, не имея на это никаких документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, у него имеется только право проживания в доме. Право пользования землей только у собственников.