Как узнать номер очереди на замену тазобедренного сустава после оформления квоты в январе 2015 года?

• г. Москва

Я не уверена, что этот вопрос к вам... у меня уже оформлена квота на замену тазобедренного сустава, квоту оформили в январе 2015 года, хотелось ПРОСТО узнать номер моей очереди.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь туда, где оформили квоту.Скажут под каким номером вы зарегистрированы.

Спросить
Пожаловаться

Маме дали квоту на замену тазобедренного сустава (на один сустав уже сделали в г. Красноярске в прошлом году) теперь квота в г. Новосибирск. Ехать туда нет возможности, можно ли перенести на г. Красноярск?

Мужа поставили на очередь по квоте на замену тазобедренного сустава во Вредена, но нам посоветовали обратиться в Пироговку (продвижение очереди разное). Как можно перевести квоту из Вредена в Пироговку?

Стою в очереди на замену коленного сустава в областной больнице гор. Челябинска с сентября 2012 года. Хотелось бы знать, есть ли у меня квота на бесплатное эндопротезирование и где об этом можно узнать? Хотя вставала на очередь по квоте, но она почему то не подходит.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я стояла в очереди по квоте на замену коленного сустава. Не дождавшись квоты сделала операцию за свой счет в январе 2015. Могу ли я вернуть деньги за операцию.

Как продлить уже полученную квоту на операцию эндопротезирование тазобедренного сустава, квота одобрена, но нет мест в больнице, очередь подходит только в июне, у меня нет возможности проходить операцию летом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, есть ли квота в 2016 году на факоэмульсификацию с имплатацией ИОЛ. В сентябре 2015 года один глаз мне прооперировали по квоте. На второй глаз в квоте отказали, ссылаясь на то, что на 2016 год квоты на операции глаз по замене хрусталика по высоким технологиям отменены. СПАСИБО!

Сделала операцию платную по замене тазобедерного сустава в областной больнице а до этого вставала на квоту в саратовском институте квота пришла возвратденег отказывают.

Мой муж инвалид 3 группы стоял на очереди на квоту по замене тазобедренного сустава подошла очередь, но нам отказали - заболевания печени. Вопрос можно ли нашу квоту перевести в другую организацию, где нам сделают операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение