Как узнать номер очереди на замену тазобедренного сустава после оформления квоты в январе 2015 года?

• г. Москва

Я не уверена, что этот вопрос к вам... у меня уже оформлена квота на замену тазобедренного сустава, квоту оформили в январе 2015 года, хотелось ПРОСТО узнать номер моей очереди.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь туда, где оформили квоту.Скажут под каким номером вы зарегистрированы.