Можно ли открыть зарплатную карту в другом банке, если предыдущий банк находится в процессе банкротства?

• г. Саратов

Был кредит в одном банке, сделали банкротство (но ещё в процессе 50/50). Теперь устроился на работу, нужно открыть зарплатную карту. Могу сделать это в другом банке? С картой ничего не сделают?

Ответы на вопрос (5):

В любом банке можете открыть зарплатную карту.

ФУ должен будет вашу ЗП включать в конкурсную массу и выдавать вам деньги. Счёт нужно открывать конечно уже в другом банке.

Если процедура Банкротства идет, ее заблокирует арб. суд и ЗП будете получать от Арбитражника. Вы от юр компании подавались?

Добрый вечер!

Да, можете открыть карту в другом банке.

Только вот если суд признал Вас банкротом и ввёл процедуру реализации имущества, то карты будут заблокированы.

Всё карты потом Вы обязаны будете передать фин. управляющему.

Здравствуйте.

Если Вы находитесь в банкротстве Карту вам никто не откроет.

Счет может открыть только ваш финансовый управляющий.