Как поставить автомобиль на учёт без некоторых документов - опыт владельца

• г. Архангельск

Есть ТС "Приора" имеется ДКП от собственника, и ДКП от "перекупа", но собственник снял ТС с регистрации "учёта", у перекупа забрали номера и СТС, смогу ли я поставить ТС на учёт, имея только

ПТС

ДКП между собственником и "перекупом"

"перекупом и мной"?

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете поставить на учет.

А какой статьёй закона, это закреплено?

Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950

(ред. от 28.09.2020)

"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"