Страховая компания подает иск за непредоставление транспортного средства - оценка перспектив

• г. Геленджик

Страховая компания подала иск за непредоставления транспортного средства в течении 15 дней страховщику, ссылается на Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.06.2022) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" подпункт "з" статьи 14. Право регрессного требования страховщика к лицу, причинившему вред.

Какие перспективы у страховой компании? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составлять возражение на исковое заявление.

Отвечали на ваш вопрос.

Не изучив сам иск, никто не ответит Вам точно. Перспективы есть, нужно исходить из обстоятельств дела.