Как определится цена за долю в споре между собственниками квартиры в суде?

• г. Самара

Если собственники квартиры не могут договорится о цене за долю для выкупа доли. Один из собственников требует больше, другой естественно не хочет дать больше. Обратившись в суд, Сколько присудят? Независимую оценку недвижимости и эту сумму делить между собственниками, Не больше, не меньше? Или собственник который хочет больше оценки может отказаться после суда и дальше продолжать требовать сумму на его усмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Если доля незначительна, то можно по суду принудительно выкупить по оценке, которую назначит суд или предоставит сторона...