Сотрудник полиции боится несправедливого наказания в результате служебной проверки - как защитить свои права?

• г. Кемерово

Я сотрудник полиции, в отношении меня проводится служебная проверка. Сотрудники ее проводящие Говорят что нужно кого-то наказать и что это буду я. Я не согласна, есть ли возможность избежать несправедливого наказание?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Любой приказ о наказании можно обжаловать в суд.