Вахтовый метод работы на Севере при наличии острой эрозии после ФГС - допустимость для профподготовки.

• г. Иркутск

Устраиваюсь на работу вахтовым методом на Север Иркутской области, при диагностике ФГС желудка обнаружили острую эрозию, скажите профпотодог допустит к работе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это завиДобрый день. Это зависит от вида деятельности и конкретных требований к состоянию здоровья. Сит от вида деятельности и.