Что делать, если банк не перечислит сумму досрочного погашения займа в микрофинансовую организацию?

• г. Ульяновск

Сегодня последний день чтобы досрочно погасить займ. К сожалению только сегодня смогла внести сумму необходимую для полного досрочного погашения. Как мне быть если банк сегодня не перечислит их в микрофинансовую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Мария, будут начислены штрафы и пени.