Прописка ребёнка в государственной квартире бывшего мужа-уклонщика от алиментов - юридические аспекты и возможности

• г. Рязань

Можно ли прописать в государственной квартире, у бывшего мужа, которого сажают в тюрьму, причём он является злостным уклоншиком от алиментов, несовершенно летнего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, это квартира мужу не принадлежит. И как видно из вопроса, он сам вам не нужен, а нужна его квартира? Скромное у вас однако желание.

Без его согласия нельзя прописать, если он собственник.