Участок ЛПХ находится за границей населенного пункта. Отказ в разрешении на строительство? Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Участок ЛПХ находится за границей населенного пункта. Отказ в разрешении на строительство? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пробовать обжаловать отказ в суде, в течении 3 месяцев. Отправляете ПИСЬМЕННОЕ заявление и ждёте ответ на него, а при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218