Я получила договор о целевом поступлении, но не подала документы с ним, мне что то будет за это?

• г. Нижний Новгород

Я получила договор о целевом поступлении, но не подала документы с ним, мне что то будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Если договор подписан сторонами то он обязателен к исполнению. Нужно ознакомится с содержанием договора, что бы делать какие то выводы.