Вопрос о возможности прерывания целевого договора в мед колледже для студента, закончившего работу как санитарка

• г. Екатеринбург

При поступлении в мед колледж на вечернее отделение я заключила целевой договор работала санитаркой в этой больнице сейчас закончила могу ли я прервать этот целевой договор юрист больницы мне сказал что целевой договор довал мне льготы при поступлении.

Ответы на вопрос (3):

в одностороннем порядке вы не имеете право прервать целевой договор, поскольку Если вы не отработали необходимое количество времени в указанном лечебном учреждении.

Здравствуйте! В данном случае не имеете право по данном обстоятельству отказаться одностороннем порядке В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Это не выгодно прежде всего Вам. Как правило если условия такого договора не выполнены то Вас ждет иск об оплате обучения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".