Сын продавал арбуз, а машину забрали - как долго будут хранить в СВХ и кто имеет право?

• г. Санкт-Петербург

Мой несовершеннолетний сын продавал арбуз у дороги с моей легковой маш. в итоге участковый забрал нас в отдел, оформили протокол и поместили маш с арбузом (30 КГ) в СВХ, сказали ждите звонка от нач. Сколько они имеют прва держать нашу маш?

Ответы на вопрос (1):

Должны были сразу вернуть, после составления протокола. Не понятно, с какой целью автомобиль был изъят. Позвоните в отдел полиции, потребуйте вернуть, либо сразу в прокуратуру.