Меня поместили в ОВД за нарушение паспортного режима въезда и выезда в Р.Ф сколько они имеют права меня здесь держать.

• г. Москва

Меня поместили в ОВД за нарушение паспортного режима въезда и выезда в Р.Ф сколько они имеют права меня здесь держать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, до рассмотрения дела судом...

Вам лучше всего до суда обеспечить свою защиту по данному вопросу, иначе может быть выдворение с запретом на въезд.

Обратитесь к юристу, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам...