Муж подал ходотайство о переводе исполнительного листа в регион прописки - сколько времени займет процесс передачи?

• г. Тверь

Муж подал ходотайство о переводе исполнительного листа от суд. приставов в регион где прописан и проживает. Через некоторое время ему позвонили с наших приставов и сказали, что на него пришёл исполнительный лист. Но как ему объяснили, что это все пришло, но ещё не полностью, что передача должна пройти все их инстанции. Скажите, сколько по времени это все проходит?

Ответы на вопрос (1):

В среднем месяц-полтора, в зависимости от расторопности ФССП.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.