Как въехать в Грецию без загранпаспорта - советы для бракованных и владельцев визы

• г. Ставрополь

Утерян загран паспорт, смогу ли я въехать в страну, если есть блеск вевеоси Греции и зарегестрированный брак с гражданином Греции, если в моём разрешении на жительства указаны старые данные загранпаспорта?

Ответы на вопрос (3):

НЕ сможете вы въехать в страну без загранпаспорта.

Естественно я сейчас жду получения нового паспорта, имелось ввиду смогу ли я въехать в страну, если в разрешении на жительстве у меня номер старого загранпаспорта.

Да не сможете въехать.