Конфликт с соседями - угрозы, брань и нападение на жену - какие последствия?

• г. Нижний Новгород

Вышел конфликт с соседями, ругались не ценцурноц бранью, один сосед говорит полиции что угрожал ему и его семь с расправой, хотя такого не было, есть свидетель супруга, но в этот момент сосед который говорил об угрозах ударил мою жену по лицу. Что может быть в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вас надо привлекать к административной ответственности за мелкое хулиганство, а соседа за побои, причиненные вашей жене.

Добрый вечер.

Может быть всё, что угодно, другой вопрос, насколько это законно.

Будете давать объяснения, если ещё не давали.

В зависимости от показаний других лиц, имеющихся доказательств, необходимо разрабатывать позицию защиты.