Нужно ли регистрироваться при указании цели визита работа по миграционной карте в Москве на 2 месяца?

• г. Москва

Могу ли я узнать у вас. У меня в миграционной карте указано цель визита: работа: грубо говоря 2 месяца буду в Москве. Нужно ли сделать регистрацию? Спасибо большое за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да регистрацию нужно оформить по месту проживания/пребывания.