Продажа автомобиля после регистрации - налоги и возможности.

• г. Москва

Купила машину и зарегистрировала на себя, не прошло даже месяца, хочу продать. Могу ли я ее продать? И придётся ли мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анастасия

13% вы платите с 200 тыс. рублей. Если продали машину дешевле, чем купили, но трех лет с момент покупки не прошло, налог платить не нужно

С Уважением Соколов В.А.