Какие штрафы грозят, если не зарегистрировать машину в автомастерской более 1 месяца?

• г. Ижевск

Прошло более 1 месяца как я купил машину но на себя ещё не зарегистрировал, так как машина в автомастерской на ремонте, скажите пожалуйста какие штрафы мне грозят?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр! За нарушение правил регистрации ТС, на основании ст. 12.1 ч1 Вас подвергнут штрафу от 500 до 800 р.