Дочь получила в 2019 году гражданство Украины, действует ли у неё паспорт РФ.

• г. Ижевск

Дочь получила в 2019 году гражданство Украины, действует ли у неё паспорт РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если при получении гражданства РУ дочь не отказалась от гражданства РФ - действует.

Удачи.

Здравствуйте, Светлана.

Паспорт действующий, гражданство не прекращено, если не была пройдена процедура выхода из гражданства.