Вопрос о действительности заверенной копии рапорта на увольнение без регистрации в личном деле будет рассмотрен в суде.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста в личном деле рапорт на увольнение не зарегистрированный его копия заверенная начальником штаба будет являться в суде аргументом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все копии документов должны быть заверены командиров воинской части. Иначе суд их не примет.