Как повлияют изменения в нормативных документах на мой выбор даты увольнения и трудоустройства для индексации пенсии?

• г. Липецк

Что-то изменилось в нормативных документах? Если я уволюсь 29 июоя, чтобы мне проиндексировали пенсию, я могу устроиться на работу 30 августа или лучше это сделать 1 сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для перерасчёта желательно не работать 2-3 месяца.