Как жителю ДНР и но РФ развестись с мужем, зная что один из супругов не явится на заседание суда.

• г. Донецк

Как жителю ДНР и но РФ развестись с мужем, зная что один из супругов не явится на заседание суда.

Ответы на вопрос (2):

Суд разведет и без присутствия.

Здравствуйте, Ксения.

Брак можно расторгнуть в судебном порядке, два раза перенесут заседание и примут решение о расторжении брака, нужно подавать ходатайство о рассмотрении дела без участия сторон.