Часто откладываемые заседания по определению места жительства ребенка - как доказать обман истца?

• г. Микунь

В июле 2014 г. мужем был подан иск об определении места жительства ребенка. В августе была первое заседание суда, ну тк я оформила временную регистрацию в др районе, судья передал дело туда. Далее, в сентябре было назначено заседание, муж на него не явился (отправил лист нетрудоспособности на 3 дня, хотя фактически находился на работе). Сейчас, в октябре, опять назначено заседание, и опять возможно он не явится. Сколько раз могут откладывать заседания, касающиеся ребенка? И как я могу доказать что истец обманывает суд... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если это официальный "больничный" доказать крайне проблематично если не сказать не возможно.

заседание как правило переносят до 3-х раз. Удачи