Не оплачен штраф за судимость в другой стране. Выехать туда нет возможности. Как оплатить штраф из РФ?

• г. Салехард

Не оплачен штраф за судимость в другой стране. Выехать туда нет возможности. Как оплатить штраф из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы при непосредственном платеже или через юридическое лицо. Лучше всего какое-либо физическое лицо попросить это сделать, в той стране.