Что будет после подачи рапорта на увольнение заказным письмом с уведомлением. Это большой геморрой командиру?

• г. Калуга

Что будет после подачи рапорта на увольнение заказным письмом с уведомлением. Это большой геморрой командиру?

Ответы на вопрос (3):

Не больший, чем при личной передаче.

Рапорт будет зарегистрирован и рассмотрен. Ничего нового.

Лист беседы подшивается в личное дело. Вместе с листом беседы в личное дело подшиваются:

выписка из протокола заседания аттестационной комиссии воинской части с заключением о том, что военнослужащий перестал отвечать установленным к нему требованиям;

рапорт военнослужащего об увольнении с военной службы, если для увольнения требуется желание военнослужащего.