Порядок регистрации рапортов при подаче командиру и проблемы связанные с их утерей

• г. Полярный

Скажите должны ли регистрироваться рапорта при подаче командиру? Если да то какой порядок и если можно конкретные статьи? Просто помощник командира утверждает что рапорт регистрируется после расмотрения командиром. Потом рапорта теряются и приходится доказывать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, должны регистрироваться.

Обычный порядок делопроизводства, -любой входящий документ регистрируется. Что бы не терялся, - направляйте всегда рапорт заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Тогда уже "не отвертятся"