Как перевести ребёнка в другую школу после переезда - советы и рекомендации

• г. Мурманск

В связи с переездом, нужно перевести ребёнка во 2 класс в другой город. Прописка уже есть. В школах микрорайона нет мест. Что можно и нужно сделать чтобы попасть в школу ближе к дому?

Ответы на вопрос (2):

Написать официальное обращение в местное Управление образования.

Напишите заявление, но если мест действительно нет, то отказ правомерный.