Как перевести ребенка в другую школу, если школа по месту прописки отказывает из-за переполненности классов

• г. Краснодар

Я хочу перевести ребенка в другую школу, так как школа по месту прописки меня не устраивает. Куда нужно обратиться чтобы осуществить это. В близлежащих школах дают отказ, говорят классы переполнены.

Ответы на вопрос (1):

только в гимназии либо лицеи с согласия директора либо платные школы...сейчас школы и сады по регистрации