Что делать, если утерян чек об оплате штрафа ГИБДД и прошло более пяти лет?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить если чек об оплате штрафа ГИБДД утерян, а в банке говорят что чек уже не восстановить, так как прошло больше пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас остался денежный перевод об уплате Вами штрафа, вы вполне можете его предоставить в ГИБДД, если оплачивали через квитанцию, попробуйте обратиться в органы налоговой службы или того же самого банка.