Влияние условной судимости отца на поступление в институт МВД

• г. Миасс

Я хочу поступить в институт МВД, на следователя. Здоровье и учёба мне это позволяют, но мой отец был условно судим, позже эта судимость была погашена. Родители развелись 15 лет назад. Может ли это повлиять на меня? (отца я эти 15 лет не видела, у него своя другая семья, меня воспитывал отчим)

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может, но скорее всего нет.