Где в Нижнем Новгороде поставить печать на отпускной билет? Я работаю в в/ч, для оплаты проезда в отпуск и обратно.

• г. Мурманск

Где в Нижнем Новгороде поставить печать на отпускной билет? Я работаю в в/ч, для оплаты проезда в отпуск и обратно.

Ответы на вопрос (2):

Для работников данные требования являются незаконными! Для подтверждения оплаты проезда достаточно билетов на транспорт.

Требуется ставить отметку в отпускном. Об этом прямо говорится в Постановлении. Печать поставить можно в Администрации района (города), в военкомате,-если работаете в военной части.