У меня были сложные роды и из-за этого больничный (декрет) был продлен.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащая и нахожусь в декретном отпуске до 22 октября 2012 г. с 23 октября ухожу по уходу за ребенком. Мне до сих пор не выплатили до конца декретное пособие и единовременное пособие за рождения ребенка (все документы подала еще в июле). у меня были сложные роды и из-за этого больничный (декрет) был продлен. Задавала вопрос бухгалтеру и начальству, следует один ответ, нет денег на статье и финансирования! Законно ли это и куда мне обратиться с жалобой? И еще в бухгалтерии мне сказали, что ежемесячное пособие на ребенка они выплачивать не будут каждый месяц, а когда будут деньги на какой-то статье, и скорей всего это выплата будет раз в пол года, законно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

самое быстрое решение вашего вопроса - гарнизонный суд. прокуратура как правило бесполезна