Есть дом с участком в Сестрорецке (Разлив) владельцы уехали 15 лет назад в Израиль с тех пор о них никто не слышал.

• г. Санкт-Петербург

Есть дом с участком в Сестрорецке (Разлив) владельцы уехали 15 лет назад в Израиль с тех пор о них никто не слышал. Но в доме прописаны и живут двое человек скажите пожалуйста могут ли они с ним что нибудь сделать продать, переоформить на себя или что нибудь ещё ? P.S никаких документов на дом нет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно проживающие в доме люди смогут приобрести дом в собственность по давности владения, если они прожили в доме при указанных обстоятельствах более 15-ти лет.