Отец оформил на сына договор пожизненной ренты, а сестра требует свою долю в квартире - юридическая правомочность натариуса

• г. Омск

Отец оформил на сына договор пожизненной ренты. Сестра отца утверждает о своей доле в квартире, т.к. 10 лет назад, после смерти их мамы, она имела право на часть доли своей мамы, но не оформила это документально/Законно ли натариус в этом случае заключил договор ренты 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, нужно уточнять причину не вступления в наследство, а также возможность восстановить сроки, нотариус может и не знать этого, нужно подробно изучать вопрос.