Как получить пособия на ребенка, когда муж находится в строгом режиме тюрьмы?

• г. Новосибирск

Муж в тюрьме строгий режим. Ребенку 8 лет мне отказывают во всех пособиях по выплате на ребенка, по причине превышение дохода, я стараюсь, получу премию идёт превышение дохода. Может всё-таки, что-то можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, если у вас доход превышает установленной в вашем регионе суммы, то ни какой выплаты вам не положено.