Небезопасный частный детсад - родители столкнулись с отсутствием камер видеонаблюдения и недружелюбным ответом заведующей на жалобы о заболевании детей

• г. Красноярск

Ребёнок ходит в частный детсад, последние 3 дня у неё болит живот и была сильная рвота после возвращения из сада домой. Обратились к заведующей, с вопросами о готовке пищи, ответы были дерзкие огрессивные и не дружелюбными, камер видео наблюдения как оказалось в саду тоже отсутствуют. Приходя за ребёнком в сад все дети плачут и к каждому приходящие у за своим ребёнком просятся забрать их. Куда обратиться чтоб эту заведующую наказали, вплоть до закрытия садика?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в министерство образования.