Заявление на увольнение ребенка из сада по собственному желанию

• г. Новосибирск

Мы не ходим в сад с сентября 2014 года, хочу забрать совсем ребенка из сада по собственному желанию, нам 6 лет этот год последний в саду, но до мая будем сидеть дома, как правильно написать заявление для заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении договора.

Спросить
Пожаловаться

Мы не ходим в сад с сентября 2014 года, хочу забрать совсем ребенка из сада по собственному желанию, нам 6 лет этот год последний в саду, но до мая будем сидеть дома, как правильно написать заявление для заведующей. Нужен конкретный текст заявления!

Дали ребенку места в детском саду в этом году и с 1 сентября идти ему, будет 2 года, я уже написала заявление, но понимаю что ребенок не готов для сада, как мне сохранить место в саду и пойти через год в 3 в этот сад.

Мы с сентября этого года ходим в сад в ГКП. но нас не устраивают воспитатели и условия сада, планируем с марта посещать частный сад. какие действия мы должны предпринять? Можно ли оформить отпуск в саду, это на всякий случай если в частном ребёнку не понравится? И как забрать медкарту из сада?

Ребенок выпускается из детского сада в мае мес, а с 1 июня сад закрывают на ремонт и заведующая просит написать заявление и забрать документы из сада. Ребенка оставлять не с кем. Обязан ли сад предоставить место в другом саду.

Ребёнку в мае исполнилось 3 года. Нам дали место в детском саду с сентября 2017 года. Договор подписан, все необходимые документы сданы в детский сад. Но обстоятельства в семье изменились и мы хотим отложить посещение детского сада до сентября 2018 г. Подскажите возможно ли это? И что для этого нужно?

Я работаю в детском саду с августа 2016 года. У нас был заведующий нашего д/сада. С февраля 2017 года детские сады объединили (три детских сада с одним руководителем - реорганизация). Теперь наш сад структурное подразделение д/сада N, и нас проинформировали, что мы будем оформлены в новое учреждение переводом. Новый руководитель сказала, чтобы теперь пойти в отпуск, надо отработать год. А как же те полгода, за которые не выплачена компенсация, не предоставлены дни отпуска? Прав ли новый руководитель?

Ситуация у нас следующая. В семье два ребёнка. Старшая дочь осенью 2016 года пойдёт в первый класс, те учебный год 2015-2016 будет выпускным в детском саду. Младшему ребёнку на 1 сентября 2016 года будет 2.3 года. Хотим его в тот же сад куда и старшая дочь ходит.

Будет ли у нас льгота-преимущественное право на попадание в этот детский сад?

Ведь на момент комплектования групп 2016-2017 старший ребёнок ещё будет посещать данный детский сад..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась работать в детский сад чтобы взяли моего ребенка, написала заявление, что должна отработать год в саду, чтобы ребенка оставили. Отработав полгода, заведующая попросила заполнить договор на ребенка в детский сад, но срок истечения договора заканчивается 31 августа 2015 года. Могу ли я в договоре указать дату предполагаемого окончания сада сама, так как дата должна стоять 31 августа 2018 год.

Как правильно написать Заявление заведующей детского сада о разрешении посещать детский сад в летний период сыну после выпускного в мае.

Мой ребенок с сентября 2018 года по май 2019 года посещал детский сад, в сентябре ребенку исполнилось 2 года. После посещения сада 2 мес, я начала замечать синяки на теле у ребенка спины и ног, и даже отпечатков рук. Мы пожаловались заведующей и воспитателям. Они ограничили движения ребенка, ребенок целый день сидел на стуле. Мы в этом же саду перевелись в другую группу, там воспитатели тягали за волосы детей. Мы ушли из этого сада. Вопрос сейчас 2020 год, все записи о посещении того сада остались, я обратилась в исполком в устной форме, мне сказали что прошел год. Скажите пожалуйста, что я могу предпринять, чтоб наказать этих воспитателей и заведующую которая за одно с ними? Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение