Проблема с посещением детского сада - куда обратиться и что делать?

• г. Артем

Ребенок ходит в детский сад...2 дня ходит, неделю дома... А в группе не до леченные детки... Директор сада говорит что все здоровы и т.п...что с этим делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на заведующую садиком в Управление образования города

Можно также обратится с жалобой в прокуратуру. В жалобе потребуйте провести прокурорскую проверку и принять меры прокурорского реагирования.