Может ли участник дела запросить информацию или копию дела у Следственного комитета, если дело было передано от НЭБиПК Отд МВД?

• г. Оренбург

Имеет ли право участник дела направить запрос (заявление) в Следственный комитет о предоставлении информации по делу (снять копию дела), переданному в Следственный комитет от НЭБиПК Отд МВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете знакомиться с материалами дела и делать необходимые копии, но копию всего дела по запросу никто Вам не предоставит.