Можно ли переводом поменять работу: из суда в пенсионный фонд? Нужно ли 2 недели отрабатывать?

• г. Волгоград

Можно ли переводом поменять работу: из суда в пенсионный фонд? Нужно ли 2 недели отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе поменять работу переводом из суда в пенсионный фонд. Да, по общим правилам вы должны будете в суде отработать 2 недели, однако, смотря, как вы договоритесь с работодателем вы можете уволиться либо без отработки, либо может быть ваш работодатель скажет вам отработать неделю.