Как лучше уволиться с работы и быстро перейти на новую?

• г. Краснодар

Ппланирую поменять работу. Как лучше уволиться: по соглашению сторон, по собственному желанию или по переводу? Осталась неделя неиспользованного отпуска. Нужно ли отрабатывать 2 недели? Как быть уверенней чтобы не остаться без работы и быстрее перейти на новую? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оформляйте отпуск по последующем увольнением--ст.127ткрф.

по соглашению сторон, если другой работодатель согласен на перевод, можете уволиться переводом