Что делать, если сосед по коммунальной квартире пытается выжить из неё?

• г. Москва

Что делать, если сосед по коммунальной квартире пытается выжить из неё?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом соседей пытается вас выселить?

Здравствуйте! В вашем случае могу посоветовать обратится к своему участковому (обязательно пригласите его на беседу и разъяснение с вашим соседом) так как мне неизвестно какая у вас ситуация произошла с соседом и в чем причина вашего конфликта. Я бы вам посоветовала по возможности найти новое жилье и съехать с коммунальной квартиры, поскольку вряд ли соседа вы сможете исправить или доказывать, что он не прав.