Несправедливость преследует - как отстоять свои права после оплаты штрафа и стоянки за эвакуацию машины с инвалидного места?

• г. Краснодар

Что делать? Полгода назад эвакуировали машину с инвалидного места. Штраф оплатила. Стоянку оплатила, машину забрала. Сейчас звонят и говорят подаём в суд зато что не оплатили штраф стоянку.

Ответы на вопрос (2):

Если подтверждение оплаты штрафстоянки нет то могут взыскать.

По данному факту Вам стоит руководствоваться тем, что вы в полном объеме исполнили возложенные на Вас обязательства, если сохранилось платежное поручение или перевод (оплата штрафа), то спокойно предоставьте данные документы, по-новому штраф Вам оплачивать не надо. В противном случае, иск всегда можно обжаловать и подать встречный иск с вашей стороны.