Спорное строительство забора между соседями - право на профлист и скандалы

• г. Москва

Соседи поставили без согласования с нами пол. забор (между нашими участками. У них дача, а у нас ПМЖ) из профлиста, пол забора осталось из сетки рабицы. Мы вызвали бригаду и хотели оставшуюся половину тоже сделать из профлиста. Соседка закатила скандал, бригада уехала. Можем ли мы поставить забор из профлиста на своей территории, отступив от их забора 20-30 см?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила застройки территории района, требования к забору.