Влияет ли проживание в чистой зоне на период пребывания в чернобыльской зоне?

• г. Брянск

Входит ли в период проживания в чернобыльской зоне время, когда была временно пописана в общежитии в чистой зоне на время учебы в техникуме, (до учебы была проживающей в ч/з, после учебы опять вернулась к постоянной прописке в ч/з)

Ответы на вопрос (2):

Да входит период проживания.

Хотелось бы узнать на какие нормативные документы идет ссылка.