Разрыв крестообразной связки и частичный разрыв чашечки калена положено ли страховая выплата и каму обращаться.

• г. Симферополь

Разрыв крестообразной связки и частичный разрыв чашечки калена положено ли страховая выплата и каму обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Почему вы решили, что вам положена страховая выплата? ВЫ где работаете?

Ну если вы страховали своё здоровье, то все вопросы в ту страховую компанию, с которой у вас договор.